Вот почему ты НЕ можешь выбраться с Голда в Standoff 2

GentlemaN
Views: 500973
Like: 13753
Почему одни игроки в Standoff 2 спокойно апают звания, а другие месяцами сидят в Голде?

В этом видео я сыграл вместе с подписчиком на Голде, сначала наблюдал за его игрой, потом начал коллить и показывать, какие ошибки реально мешают апать ранг.

Также мы разобрали демку игрока с Элитного звания, чтобы показать разницу в принятии решений, позиционке и таймингах.

В ролике ты увидишь:
— ошибки Голдов в реальных катках
— почему соло-пуши и тильт руинят рейтинг
— как меняется игра, когда убираешь всего 1–2 ошибки
— разбор демки со стоп-кадрами и объяснениями

Если ты застрял в Голде или постоянно теряешь ранг — это видео сэкономит тебе кучу времени и нервов.

Напиши в комментариях, какую ошибку ты узнал у себя, и хочешь ли ты разбор своей демки в следующем видео.

Не забывай вводить мой код автора: SAINTS
Ты меня очень сильно этим поддержишь ❤

• Телега –
• Мой Твич –

• Смотрите мои видео в ВК –

280 Comments

  1. Пока разрабы будут хрен забивать и допускать в одной катке компы и телефоны ничего не изменится !!! Да и считаю что кто с компов играет ничтожными игроками с с несправедливыми званиями ! Еще куча читеров !!! Да и команды с очень большим разбросом званий !!!

  2. О чем вы блогеры комповые рассуждаете ! Вам дай тел и заставь играть вы сольетесь и до бронзы то недотягете 😂😂😂

  3. Лично я не могу выбраться с рейнджера только потому что у меня poco лагучий с посадками до 20 FPS

  4. Смотря как играют голды они бронзы да и жалко их Читы попадаются

  5. Я хз но соревы голд 3 союзники феникс а дуель чемпион и я ищу с кем играть в станофф кому интересно ID:66551187 (честно не думаю что такие будут но просто)

  6. А если я застрял на легенде, то как дальше касаться, у меня там просто почему-то полоски нету, джентльмен, можешь помочь, я не понимаю.

  7. Джент скажи мне пж почему после пистолетного раунда брать калаш ето ошибка?

  8. Если так фениксы играют, тогда я элита? Я тоже выше рейнджера не могу подняться из-за тимы (плюс ещё и тел лагает из-за чего экран дёргается что там тут бесполезен)

  9. Сейчас когда ты за голда в соревне то против тебя все легенды в напарниках

  10. легенда и элита полный пиздеж там 80процентов феникс ренжер

  11. 1 Тип со стабильним 90 фпс ставит такую низкую графику, зачем? У него же видно что 90 герц

  12. кто может помлчь мне выйти из голда ну я хорошо играю

  13. Я очень плохо играть 2vs2 Сильва 4vs4 это тоже 1vs1 голд пожалуйста помоги Я очень люблю видео и много смотрю

  14. А почему никто не говорит про то, что у него фпс 30-40 конечно он не сможет нормально играть, сравнение 165 и 30 фпс🥰😂

  15. Жентальмен помоги мне тоже поднять пожалуйста феникс я изо того что у меня тимейты какие-то ну без скила и я изо этого застрял на сильвере айди если увидишь 252745939

  16. Джентик родной лучше телефон беловласому подогнал он бы и лешу апнул

  17. я играю лутше ренджеров и фениксов но я голд ПОТОМУЧТО МОИ ТИМЫ ТУПЫЕ У НИХ РЕАКЦЫЯ 3 СЕКУНДЫ МОЙ ТИП В СПИНУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛА ЗАБРАТЬ

  18. Его главная проблема-фпс,я в 22-23 году сидел на Сильвере.Зашел в 26 году и от калибровался на феникс(айфон 15 про)

  19. 18:08 я думаю проблема в том что он пошел в смок а не ждал развея но по инфе тоже важно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *