Я установил у меня когда я код ввожу у меня с игры вылетает. Если что у меня oculus quest 3 128gb Ответить
хахап, самый уродливый и сложный способ поиграть в маенкрафт в VR . Проще скачать мод vive craft на любую версию и на любой маенкрафт лаунчер , и через steam VR запустить его Ответить
Легче скачать на тлаунчер в тлмодс есть вайв крафт и заходишь чкрез стим линк и просто запускаешь Ответить
Конечно в майнкрафт пиратку не поиграешь но у меня есть диуензия И ДА МОЖНО НА ИЗИ НА ПИРАТКЕ НО ТОКО ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К КОМПУ МОЩНОМУ Ответить
Vivecraft будет все таки лучше там хорошая оптимизация и он бесплатный
То есть майнкрафт должен быть установлен на компе?
Я установил у меня когда я код ввожу у меня с игры вылетает. Если что у меня oculus quest 3 128gb
А на квест 3 можно?
Gh
а на пико 4 можно?
я подключил шлем а не показывает зелёный огонек
а троян не споймаю?
легче пройти геомтери дэш чем разобратьс я у управлении вр портов с пк
А если вылетает? С квест 2 после регистрации
А у меня такая проблема, захожу у меня там лобби и сигн ап я нажимаю и ничего не происходит
сосите
А квест 3 точно так же
Ne
У меня после входа вылетает
А есть возможность без лицензии играть? Знаю есть мод, но мне кажется там оптимизация хуже
У меня после ввода кода из игры вылетает игра😢
Questcraft уже появился на pico 4/neo 3
А если есть лицуха и я хочу чтобы 60 ФПС и норм графика была
Я захожу на аккаунт где есть маенкрафт но мне выдают демо версию как это можно исправить?
я недавно установил по гайду, а там только дэмо версия, помоги плмиз
Что за тупой способ?
Vivecraft:а я?
не, у меня нет vr, так что слово "твоём" не прокатило
А сервера на нем запустятся?
А как сделать то же самое, только с тлончером? 😂
хахап, самый уродливый и сложный способ поиграть в маенкрафт в VR . Проще скачать мод vive craft на любую версию и на любой маенкрафт лаунчер , и через steam VR запустить его
На моём шлеме окулус, да? Только вот где он?
А можно на 3s?
А лицензия нужна?
Легче скачать на тлаунчер в тлмодс есть вайв крафт и заходишь чкрез стим линк и просто запускаешь
работает на квест 1 ?
Эм… А просто подключить очки к компу и запустить Майн?
На 3s тоже работает 60 фпс
На 3 s тоже работает
Что? Где я? Я походу в мире Майнкрафта похоже на то.
А на комп скачать бедрок версию нельзя? Там есть поддержка вр
А если мой майнкрафт был куплен по 100% скидке ?
Конечно в майнкрафт пиратку не поиграешь но у меня есть диуензия И ДА МОЖНО НА ИЗИ НА ПИРАТКЕ НО ТОКО ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К КОМПУ МОЩНОМУ
А на крест 3 работает?
А если у меня бесконечное создание мира
На 3с пойдет?
А если у меня нет лицензии?
Лицензия обязательна?…
Т лаунчер закрыли чтоили?
а режим разработчика установить?
Без контролеров можно?
Лицензия нужна?
А лицензия нужна?
А то я майн не покупал😊