Прикиньте я короче вывел эту мелодию именно теперь я знаю где она играется Какими нотами на каких ладах Ответить
Это чтото не вообразивое я научился так делать 5-6 мин я в шоке но медленно респект за это❤❤❤❤❤ Ответить
Автор удаяешь тик ток.кидаешь адрес. Я приезжаю ссу тебе на ебало. Иы пишешь заяву. Я сижу а ты на весь мир обосоннный питух Ответить
может я недо гитарист может у меня guitar tuna глючит но по моему струны расстроены хуже некуда Ответить
А ему угарно что ето на пианино сиграно
обман
Байт на комменты
Круто, у меня все получилось
Аутистам гитара не положенна
Бро ето фейк хотя бы научись 2 руками держать гитару 😂
Хахахаха, абсолютно рандомные струны издают рандомный звук, я так ору
Спасибочки я научилась❤❤
Нет пути, что на это повелось 135 тысяч человек
вам сыграть то, что вы там сверху написали?😂😂😂
Если ее учить магию всё покажется физикой, зажимаем лады 3 рукой из жо**
Я такое на одной открытой струне играю
Не ври лура тупарылая
ЭБА, ЭСКАПЕ, БАНЧАН И ХЁНДЖИН, СТРЕЙ КИДССС
Научите пожалуйста силой мысли аккорды зажимать
Прикиньте я короче вывел эту мелодию именно теперь я знаю где она играется Какими нотами на каких ладах
как хайпились раньше:создавали группу учились играть как хайпятся сейчас
вот она ловушка новичка, пока не прочел коменты все думал, а че не извлекается
Я только что научился играть Crazy train И ИМЕННО СЕЙЧАС МНЕ ВЫЛЕЗЛО ТАКОЕ ВИДЕО
Это чтото не вообразивое я научился так делать 5-6 мин я в шоке но медленно респект за это❤❤❤❤❤
Пиздеж😂
Я то смотрю что то не тоо, может и дурак но не на столько😂😂
Пиздабольное видео!
А где купить гитару которая сама зажимает нужные лады?
Я гитарист второго дня сижу и пытаюсь найти этот звук🗿
Обманщик
Wtf bro…
Господи как же он хорош на 1 и той же струне 3 разных аккорда
Он ебаный волшебник
Вы думаете в это реально кто то верит?
Это вообще укулеле 🤦♂️
А как струны настроены?
Я хочу отхуярить руки тому кто выложил это видео и выкинуть его в овраг ❤❤❤
А сзади зеленый человек лады захимает
Хахаха
ВаУ ЭтО тОчНо ОрИгИнАл ЗвУк ПрЯм Не НаЛоЖеН 😂
Автор удаяешь тик ток.кидаешь адрес. Я приезжаю ссу тебе на ебало. Иы пишешь заяву. Я сижу а ты на весь мир обосоннный питух
нас наебали
😅
Там у струн расстройство, психики
вау я тоже могу сыграть на рандомных струнах и подставить звук будто это я играю😅
Каподастр старается, аж сам лажы зажимать научился
Это пиздеж
Если бы у меня гитара не пердела на басах
Обожаю людей которые с помощью телекинеза монут зажимать струны на гитаре
Интересно, он когда струны так натягивал, чтоб такой строй был, случайно не поранился?))
Пальцы должны быть правильно расположены
Крадлес
как у тебя трития выше первой
может я недо гитарист может у меня guitar tuna глючит но по моему струны расстроены хуже некуда